#54878 - 2011-07-28 13:12:01
jamerlan: из чейнджлога opensource проекта "springrts" на гитхабе только что вычитал: rename BaseSky to ISky (we may attract even more Mac devs now!)#54870 - 2011-07-28 09:45:01
xxx: ты куда пропал после поездки? кстати, как съездил?#54868 - 2011-07-28 10:13:01
ЦЦЦ: Андрюх - мне нужна работающая, без лагов и допилки напильником машина. Я за полгода протестил системники (без учета видеокарты) в среднем за 40к, на двух ОС - хрюше(32бит) и 7ке(фулл). У меня уже армия разбитых клавиатур и мышек из-за слетающих настроек программ, из-за критических ошибок и прочей прочей лабуды. Я уже задолбался к девочке ходить музыку записывать на маке - денег не берет, намекает на трах, но это будет чревато. И как бы намекает, что задолбал ходить в гости =)