#35699 - 2008-05-31 15:56:59
Да какой Электроник псевдоразумный? Да р2д2 умнее в тыщу раз! Он может починить звездолет! А Элктроник умеет чинить звездолеты? НЕТ! Он не умеет гнуть балки, курить сигары и жрать спиртное как Бендер! Не умеет складывацо в Шевроле камаро желтого цвета!!! Фу! Отстой! Да ему 64 кб оперативы хватило бы для работы и дискеты 3,5 для хранения данных...#35700 - 2008-05-31 15:55:43
xxx: я уцпуц трескаю#35694 - 2008-05-31 15:33:19
Бог один. Просто протоколы доступа разные.