#829 - 2005-08-11 20:19:06
Взывая к Вашей чести и достоинству, что Вы сделаете? Задаем Вам всего один вопрос, но очень важный вопрос. Не отвечайте на него, перед этим хорошо не подумав. Ваш честный ответ поможет определить Вашу моральную позицию в жизни. Данный вопрос касается придуманной ситуации, и Вам придется принять решение, так или иначе. Ваш ответ должен быть честным, но спонтанным. Итак, Вы находитесь в США, в штате Флорида, в г. Майами. Вы летите в спасательном вертолете. Вокруг Вас - полный хаос, вызванный ураганом и наводнением. Вас окружают огромные массы воды. Вы профессиональный фотограф и пытаетесь снять потрясающие снимки, запечатлевающие разгул стихии и человеческую трагедию. Под Вашими ногами потоки воды несут дома, машины, всякий хлам... Природа показала всю свою величественную мощь. Вдруг Вы увидели человека за рулем большого черного фургона, который заливают потоки воды и грязи. Но фургон пока еще движется. Видно, что водитель борется со стихией не на жизнь, а на смерть. Вертолет подлетает поближе. Человек кажется Вам очень знакомым.... ну конечно, это же Президент США Джордж Буш-младший собственной персоной! Как он здесь оказался?! Тут Вы видите стену воды, несущуюся по направлению к фургону. Не пройдет и минуты, как его смоет в океан. У Вас есть два варианта: Вы можете спасти человека, либо же снять самое потрясающее фото Вашей жизни. Вы можете спасти Президента США, либо же снять фото, которое будет напечатано во всех газетах и журналах и принесет Вам всемирную славу и кучу денег - фото трагической гибели самого могущественного человека в мире. Итак, вопрос (пожалуйста, ответьте честно): ..... ..... ..... ..... ..... ..... Вы сделаете снимок цветным или черно-белым?#826 - 2005-08-11 15:03:55
Действующие лица и исполнители: директор фирмы (нормальный мужик сприсутствующим чувством юмора), злобный Зам (неприятный и вредный),Вовик (главное действующее лицо — работник с определенными понятиямио чести и совести личности).Дело происходит на следующий день после назначения зама на постсобственно Зама. В конторе это событие, как ни странно, неафишировалось. Так уж сложились события, что Вовик поцапался сЗамом.Сведения о предмете спора исчезли в глубинах истории, но точноизвестно,что прав был именно Вовик.Крики переходящие в маты, переходящие в угрозы типа «А не пошел быты», «А я тебя нахрен уволю», «А я твою маму… Твоего папу…» и т.д. ит.п. В определенный момент Зам срывается и дико вопит: «Все! Тыуволен!Пиши заявление!» Вовик спокойно берет лист бумаги, ручку, отходит ксоседнему столу, пишет заявление и отдает его Заму. Тот в состоянииаффекта (НЕ ЧИТАЯ !) подмахивает резолюцию, хватает заявление имчится вкабинет директора. Вовик смотрит ему вслед, пожимает плечами и идетвкомнату отдыха, где коллеги коротают рабочее время, попивая чаИ,кофеИ ипрочие горячительные напитки.Проходит несколько минут. В комнату отдыха заходит директор скаракулямиВовика. Садится за общий стол — ему тут же наливают рюмашку — онвыпивает, занюхивает и протягивает Вовику заявление со словами:«Приколист бля… Совесть надо иметь.» Причем лыба на все лицо.Содержание листа:«Заявление.Прошу уволить (Ф.И.О Зама) по собственному желанию». Дата.Ниже резолюция:«Не возражаю» Подпись Зама./#821 - 2005-08-11 12:21:20
Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра?Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет?Муж много работает - Надо еще посмотреть на эту твою работу!Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод!Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!Муж много получает - При таких деньгах представляю, какая заначка!Муж много получает, но мало работает - Я за бандита замуж не собиралась!Муж мало получает, но много работает - Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!Муж мало работает и мало получает - До чего жену довел, на улицу не в чем выйти!Муж много работает и много получает - При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!Муж не помогает по дому - Я тебе в домработницы не нанималась!Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!Муж не дарит цветы - Как у свекрови день рождения, так ей мимозы!Муж дарит цветы - Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!Муж не говорит ласковые слова - Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!Муж говорит ласковые слова - Это какая же тебя таким словам научила?Муж выносит мусорное ведро - Пошел к любовнице!Муж не выносит мусорное ведро - Пошел вон из дома!