#54759 - 2011-07-22 10:13:01
xxx: бесит, когда говорят, что Москву вся Россия кормит, Москва помимо того, что имеет самый большой доход, платит также самый больщой налог в фед. бюджет#54764 - 2011-07-22 10:46:13
xxx: как ночь прошла?#54755 - 2011-07-22 08:13:04
<@hamper_> щас от одного разработчика страшное слово услышал