#28093 - 2007-09-28 09:00:00
Судя по количеству потомков Хам был очень плодовит.#28095 - 2007-09-28 10:19:09
• шиZа: Стихоплет: а у меня хомячиха родила))#28089 - 2007-09-28 03:55:28
Друг расказывал. У него дочкая мелкая. Так отец этого друга (т. е. дедушка) приучил в машине ее ездить и от ментов шифроваться, так как у него нету сиденья для маленьких. По команде "Менты", она резво ложиться на сиденье. Так вот едет друг мой как-то в поезде, полный вагон. Идут контроллеры проверять билеты, мелкая их присекла и с диким воплем "АТАС, МЕНТЫ!!!", сложилась на сиденье. Лежал весь вагон, в том числе и контроллеры