#47248 - 2010-04-08 09:45:50
Dr. Zig: мне кажется, что все инструкции на русском языке давно уже пора начинать словами "Итак, оно не работает..."#47252 - 2010-04-08 11:13:01
Она: Сегодня на паре по языкознанию узнала. Оказывается в русском языке в слове не может быть больше одной буквы Ё, потому что Ё всегда под ударением, а ударение в слове только одно.#47241 - 2010-04-08 08:13:01
xxx: это как сегодня билет решила с закрытыми глазами вытянуть