#35775 - 2008-06-02 17:29:30
Девочка лет восьми (двум подругам): Я провела наблюдения за живой природой и вычислила гипотезу, что через два-три века Земля уже не будет зелено-желто-голубым шариком, а будет просто голубой. Ледники тают уже#35772 - 2008-06-03 09:00:00
От Судьбы можно уйти только зигзагами удачи. Ник Синявин#35762 - 2008-06-02 21:28:54
Ptizz: Ты знаешь, что изобретатель гильотины был третьим человеком, которого на ней казнили?