#3183 - 2006-01-17 09:30:55
<trogvar> раньше непонятное списывали на мистику теперь на фотошопъ#3177 - 2006-01-18 07:16:40
<Valaar[MyOtome_fanat_mode]> Когда мне позвонит на мобилу обнищавший нигерийский принц, это можно будет считать началом новой спаммерской эры ;))#3188 - 2006-01-16 12:07:42
* OldFornit пишет письмо в саппорт. Думает, что бы придумать )