#8166 - 2006-11-23 14:37:13
Дама: Девушка, а у вас календари с Москвой есть? Продавщица: Есть. Дама: А то как-то неохота весь год на свинью смотреть#8162 - 2006-11-23 09:31:26
> Lens> вопрос как бы теперь лаптопу разрешить во внешнюю сеть#8164 - 2006-11-23 13:57:31
Женщина с воротником-лисой (водителю маршрутки): Вы до метро едете? Водитель: Нет. Женщина (громко хлопая дверью): Зачем Вы тогда вообще существуете