#4741 - 2006-03-30 09:01:13
хоть бы одного гадского спамера поймать...... и увеличенным этим, самым, отомстить#4750 - 2006-03-30 08:54:08
DEADoomik: ...шла 409 страница попыток убедить пользователей Linux, что Linux'ом пользоваться нельзя и что они испытывают нечеловеческие страдания...#4742 - 2006-03-30 09:01:10
а пиксель - это скока?