#45127 - 2009-10-11 08:11:01
ххх: Ответь мне на один вопрос..Ты дура?#45125 - 2009-10-11 08:13:06
Fox: работаю в фирме под названием "Ильма"#45122 - 2009-10-11 03:00:02
Одна моя довольно дальняя родственница связала свою жизнь с бывшим военнопленным - немцем. Мотоциклист вермахта, он попал в плен в 42-м.Пережил страшные лагеря, был бит и резан. Провел в лагерях 14 лет из своих 32-х на момент освобождения. Любовь к русской девушке оказалась сильна и он остался в Союзе, в Саратовской области, обрусел. Никогда не говорил про ужасы войны и лагерей, не жаловался, только иногда смотрел на чудом уцелевшую свою военную фотку и вздыхая говорил: "Надо ж былоТАКОЙ мотоцикл про@бать!"