#44749 - 2009-09-10 10:44:52
xxx: Они снова в санатории, но уже в другом. % дней там, а на выходные - домой.#44748 - 2009-09-10 10:45:43
kamilgr: Ну у нас тоже есть дресс-код. На работу надо носить костюм. Если ты в отпуске, то на работу можно идти в джинсах.#44744 - 2009-09-10 08:46:14
2 часа ночи, подъезжаю к палатке. Подхожу. Прошу томатный сок. Дитя Гор тупо смотрит на меня. Тыкаю пальцем в пакет. Получаю сок, иду к машине. В спину презрительно: Па русски гаварыт нада! ПАМЫДОРНЫЙ ДА!!!