#48490 - 2010-07-12 09:46:01
mcmartyn: у меня всякий раз в поезде или самолете есть надежда, что ко мне подсядет жирный потный мужик с одышкой. тогда, в случае, если с другой стороны подсядет Она, я на его фоне буду смотреться выигрышно.#48496 - 2010-07-12 10:44:02
xxx ой, у моей знакомой есть чихуа-хуа, так она бедная, хуа эта, постоянно от кота поджопники получает, она уже совсем охуа от этого, но нихуа сделать не может, потому как кот в 4 раза крупнее )))#48493 - 2010-07-12 09:11:01
xxx: корея бы выиграла со счетом 10:0 если бы играла против терранов