#43984 - 2009-07-14 10:45:02
И вот так настроишь планов на год вперёд, уже загоришься идеями и мыслями об успехе, а по утрам предательски затошнит...#43986 - 2009-07-14 21:00:01
В Питере на Ваське, на Среднем проспекте есть китайский ресторан"Великая стена". С большой вывеской иероглифами.Мой приятель едет мимо на трамвае с сокурсником-китайцем. Проезжают мимовывески и китаец ему говорит:- А ты знаеся, сто сдесь написано?- Что?- "Свиная тусонка".Эти умники недолго думая, перерисовали иероглифы с банки тушенки"Великая стена".#43977 - 2009-07-14 08:45:47
Заметка о том, как не надо придумывать названия.