#43379 - 2009-05-27 08:12:31
** Stishechka прочла красивые слова :"НИКТО НЕ ЦЕНИТ ТО, ЧТО ПОЛУЧАЕТ БЕСПЛАТНО"#43372 - 2009-05-26 09:12:01
Он: Прикинь, классно, стоишь себе на бережку, цветочки, птички. Природа вокруг тебя летает!#43004 - 2009-04-24 10:13:01
xxx: вот интересно, в каких единицах Ампер измерял силу тока, Вольт - напряжение, а Ньютон - силу?