#47685 - 2010-05-13 09:12:14
wish: Сессия - это когда звонишь в 2 ночи одногрупнику и не спрашиваешь, спит ли он#47687 - 2010-05-13 08:46:06
xxx: Я хочу себе язык проколоть.#47683 - 2010-05-13 08:12:01
xxx: Прикинь, вырубилась сегодня на работе. Буквально упала головой на клавиатуру. Очнулась, а на экране "ЫЫЫЫыыЫЫЫ" написано.