#59335 - 2012-03-26 11:13:01
xxx: вчера варила мужу борщ. Он попробовал и начал мне высказывать, что в этот раз борщ невкусный, потому что он ненавидит в борще длинные куски капусты. Я выдала на автомате с довольной физиономией, что перед началом готовки в требованиях к борщу никогда не указывались размеры кусков капусты.#59340 - 2012-03-26 12:12:02
xxx: Третий день болею, с тоски дохну#59346 - 2012-03-27 08:13:02
xxx: помнишь, я тебе вчера говорил: "отдам долг завтра"?