#53245 - 2011-05-16 17:59:04
Anna: А ещё мы в школе, когда латынь начали изучать, играли в Римскую Империю - придумывали себе разные "латинские" имена. Лена была "Ленус". Маша - "Мунис"... а мне не очень повезло )))#53247 - 2011-05-16 17:46:01
ххх: Я, если честно, еще не отошел от цветного Штирлица. Но ввиду новомодных тенденций, стоит ли опасаться появления Штирлица в 3D?#53256 - 2011-05-17 08:45:03
Пара по теормеху. Преподаватель: