#45240 - 2009-10-21 06:00:06
Спортбар - это место, где "ужравшееся" и "обкуренное" быдло считает себя сопричастными к спортивным успехам Родины.#45245 - 2009-10-21 08:12:01
Тумбус: Наполеона разбили в довольно теплое время года: температура до -5 разве что опускалась.#45247 - 2009-10-21 09:13:01
Серёга: время быстро летит