#50315 - 2010-11-22 09:12:27
Leidi_Satana: вот сейчас идешь с плеером, заряд кончился и он выключился. А раньше, когда были кассетные плееры, при разрядке батареек еще такие миксы и голоса преисподней послушать можно было :)#50319 - 2010-11-22 09:45:32
Felbor: У меня привычка за 4 года появилась - по средам бриться. Пока серваки ВоВа лежат.#50308 - 2010-11-21 08:46:01
объявление в газете: