#58301 - 2012-01-30 12:11:01
Elena: заговор - это вообще хорошо. меня коллега недавно чуть до истерики не довела, когда рассказала, что ходила в церковь молиться об успешной сдаче экзамена по научному атеизму.#58304 - 2012-01-30 13:13:01
Гитараст: по телеку реклама - натуральное слабительное на основе фруктов#58315 - 2012-01-31 08:46:01
Читаю статью "Мозг современного человека на 300 гр меньше, чем у неандертальца. Почему?"