#40298 - 2008-11-15 13:34:43
Ecento: Народ, такая проблема, при apt-get install -f выводит пользовательское соглашение Явовское, как его принять?#40297 - 2008-11-15 13:02:02
Исследование также показало, что 54% служащих, столкнувшись с техническими трудностями, пытаются разобраться в них самостоятельно, что только усугубляет ситуацию. Существует и менее инициативный подход: каждый двадцатый работник, участвовавший в опросе, рассказал, что при возникновении проблемы с компьютером просто уходит с рабочего места в надежде, что через некоторое время она самоустранится.#40291 - 2008-11-15 11:35:08
Сдается мне, первыми операционную систему выпустят все таки QIP..