#58261 - 2012-01-27 10:44:01
ххх: а ещё вот знаешь,чего я хочу...#58272 - 2012-01-28 08:12:01
tusur>#58266 - 2012-01-27 12:45:35
Skunny: В нашем уютном гендеросрачике больше всех морально пострадал главтролль, который, доказывая превосходство то мужчин, то женщин нарвался на вопрос: "А ты то какого пола?"