#2745 - 2006-01-01 10:43:14
8 лет подряд нам будут показывать одну и ту же запись обращения к народу В. В. Путина, все равно 1 января никто и не вспомнит, о чем он там говорил.#2759 - 2006-01-03 09:39:50
Встречу Нового года можно считать удавшейся, если утром 1 января помнишь все удары кремлевских курантов. И можешь даже показать синяки.#2753 - 2006-01-02 10:11:26
Ненастоящий у вас Дед Мороз.....