#3522 - 2006-01-31 09:55:05
Жизнь - это кросс, в котором каждый стремиться вырваться вперед, чтобы прийти к финишу последним. А. Хочинский#3528 - 2006-01-31 13:35:51
Крута крута#3520 - 2006-01-31 09:55:05
Приходит чабан к врачу: - Доктор, дай, пожалуйста, такой справка, что я бальной СПИД, понымаешь да? - А где ваши анализы? - Какиэ аналызы, а? Мнэ просто справка такой нужэн. - А зачем она вам? - Ну во-пэрвых: я буду пэрвый больной СПИД в наш аул. - Во-вторых: когда я буду в горах мой бараны пасты, ныкто нэ будэт прыходыт к мой жэна. - А в трэтых: я очэн хочу посмотрет на лыца тех джыгытов, который уже посэщяль мой жена, в мой отсутствие, когда оны увыдат этот СПРАВКА!!!