#40314 - 2008-11-16 14:01:01
[HL-UBL]VSJCFM: а у меня ща есть 486SX (без сопроцессора), 16M RAM, SCSI винт 200М, японская сборка. вот думаю, что бы на него поставить...#40313 - 2008-11-16 14:01:39
Klim#40308 - 2008-11-15 19:53:51
Мысленно хваля себя за сообразительность, доктор Ватсон был почти счастлив, прыгая на одной ноге и пытаясь попасть в штанину. Вместо того, чтобы всю ночь торчать на холоде и следить за публичным домом, как того требовал Холмс, он догадался просто снять проститутку и провести с ней ночь в её теплой постели. Молоденькая проститутка потянулась под одеялом, повернулась на бок и уставилась на прыгающего на одной ноге доктора Ватсона.- Интересно, док, - спросила она неожиданно. - А что скажет миссис Хадсон на Ваше отсутствие дома сегодняшней ночью?Ватсон неуклюже наступил самому себе на ногу и упал на пол.- Откуда ты… и… знаешь, кто я? И… про миссис… и… Хадсон? – пролепетал он, пытаясь унять начавшуюся вдруг икоту.Проститутка преспокойно уселась на кровати, достала из сумочки трубку, набила её табаком, раскурила, выпустила клубы дыма в потолок и закинула ногу на ногу.- Это же элементарно, Ватсон.