#57616 - 2011-12-20 09:13:01
ххх: о, кстати я тут сегодня прочитал одно интересное мнение#57617 - 2011-12-20 08:45:59
Ghost59: Ребят, я верю в карму, верю в то, что когда-нибудь бог накажет нас за наши грехи, поэтому у меня вопрос. Я возвращался поздно домой и по пути мне попались 2 парня, которые СНАЧАЛА вежливо попросили у меня телефон, чтобы позвонить. Ну, слово за слово, через пару минут они прилегли отдохнуть на земле. А теперь, собственно, вопрос: Накажет ли меня бог за ихние 2 телефона, деньги и кроссовки моего размера позаимствованные у одного из них?#57618 - 2011-12-20 08:45:01
Говорящая жопа: а вообще, я тебе рассказывал о виртуальной дискуссии?