#27254 - 2007-08-28 02:24:01
Xaron: Бля, у нас в городе открыли новый магазин комп. техники, называется "Вирт", почемуто я уверен что меня там наебут#27250 - 2007-08-28 01:45:14
#27255 - 2007-08-28 02:23:24
imma: в одном очень провинциальном городе однажды пытались устроить конкурс среди детских садов под названием "МАЛЫШИАДА"