#59570 - 2012-04-07 00:00:35
Стоять на своём - похвально, но на чужом - выгодней.#59569 - 2012-04-07 00:00:35
Лично слышал в магазине (сша).Кассир клиенту: А вы из какой страны? У вас такой милый акцент.Клиентка: Это еще разобраться у кого акцент. Я из Великобритании.#59573 - 2012-04-07 08:11:01
из ВК: