#25120 - 2007-06-22 22:17:00
Крупная софтовая компания. Есть клиент, контактное лицо кавказкой национальности по имени Карэн. Пишут ему ответ. "Уважаемый, арэн ...". Затем, поняв что, ошиблись, тут же извиняются и пишут вдогонку "Приносим извинения, конечно же Кармэн"..) Сейчас рыдая решаем, писать ли третье письмо..#25124 - 2007-06-22 22:40:04
(1) Поселили в больничке. Кровати-каталки. Экстрим! :)#25131 - 2007-06-22 22:31:56
xxx> как там на любовном фронте?