#49493 - 2010-09-21 10:44:01
ххх: У нас во дворе раньше был небольшой заборчик, такой, который легко перешагнуть, а на днях его просто убрали. И я увидел сегодня Автопилот Высшего Класса в действии- идет мужик, в дрезину пьяный, с слегка приоткрытыми глазами, и перешагивает давно убранный забор.#49495 - 2010-09-21 11:46:02
F13: Есть 510 рублей *JOKINGLY* До завтра#49501 - 2010-09-22 08:13:19
Поезд "Анапа - Новосибирск".