#608 - 2005-07-27 09:55:58
ХИМИЯ НЕ КРУГОМ НАС, А ВНУТРИ НАС. Вот это страшно.#609 - 2005-07-27 10:53:36
У салуна лежал индеец.Еще не мертвый, но уже хороший…Барышня на малолитражке пытается запарковаться в узкую щель между машинами. Вперед – БАМ! Назад – БАМ! Вперед – БАМ! Назад – БАМ!Подходит полицейский.- Мадам паркуется по слуху?Барышня на малолитражке стоит на светофоре.Красный… желтый… зеленый.. красный… желтый… зеленый.. красный… желтый… зеленый.. красный…Подходит полицейский.- Мадам предпочитает другой цвет?#612 - 2005-07-27 11:42:01
Блондинке в автошколе задают вопрос:- Как работает двигатель?- Можно своими словами?- Конечно?- Вжжжж, ввжжж, вжжж.