33134:2008-02-28 09:00:01
Мудрецы со всеми говорят на равных,-
Умные выбирают равных себе для разговора,-
Глупцам не с кем говорить,-они считают всех глупее себя.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
33137:2008-02-28 08:04:14
DMN: (с сожалением) Я чужой на этом празднике жизни...
ZBR: А Я ХИЩНИК!!!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
33141:2008-02-28 07:53:10
1: если вилка падает - то баба придет
1: если нож - то мужик
2: а если граната, то пиздец.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next