#28544 - 2007-10-16 19:30:43
xxx: стою в пятницу ночью в очереди за гарри поттером (типа в 0:00 субботы должен магазин открыться) - все такие радостные, ждут. очередь не сказать что большая - человек 10-15 отморозков.#28536 - 2007-10-16 19:21:57
Masta> из холостяка, по прошествии пары лет получается отличный пельменный критик#28533 - 2007-10-16 14:58:11
ищу иностранцев (англичан) в аське, с которыми пообщаться можно. отправляю всем сообщение "Hello from Russia! do you like football?"