10913:2007-03-29 22:17:05
<ЖУ-ЖУ> всем приветик!!!:)
<ЖУ-ЖУ> Мне скучно!!!!! подскажите, чем себя развлечь??
попробуй кетамин
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
10906:2007-03-29 22:22:19
Катя: а ты что в сети делаешь?
vasya-swed: отсутствую 8))
Катя:а ведь и впрям отсутствуешь! прости, не заметила
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
10918:2007-03-29 22:15:20
Тема - англ. писатели. Подтема - Роберт Бернс. Я чуть сам себе не сорвал урок.
Роберт - он и есть Роберт, но фамилия у него не простая!
Burn - англ. жечь - потому он Роберт Жжот.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next