#8081 - 2006-11-15 13:35:54
BrainDrain: сегодня праздник - исход евреев из Eгипта! 0verKill: В Eгипте что ли праздник?? (C) www.bash.org.ru#8079 - 2006-11-15 13:35:54
- Здравствуйте, доктор. Я к вам. - Раздевайтесь!... Разделись? - Да! - Одевайтесь. - А как же... - Все нормально. Слух в порядке.#8097 - 2006-11-17 00:56:13