#45006 - 2009-10-01 08:46:20
Она: Ты вообще в театр ходишь?#45000 - 2009-09-30 09:11:01
Ольга: мы с братом в 90-е в магазе подрабатывали, маме помогали. брат придумал PR-ход: он на часть продукции приклеил наклейки с надписью "made in Russia, Bliad", а потом рассказывал, что китайские производители уверены, что Bliad - это город в россии, а не часто употребляемый мат. Кружки, масленки и прощая фигня расходились влёт, как сувениры)#44998 - 2009-09-30 09:12:41
xxx: Слишком быстрого интернета не существует.