#39269 - 2008-10-12 01:55:39
Мне вот интересно, какая компания раньше выпустит свою операционку?) ACDSee или Nero?)#39274 - 2008-10-12 02:27:09
ххх: Кеша, учитавая, что соседи - понятие взаимное, в твоих интересах сейчас выключить свой сраный рэп и дать мне поспать, иначе в среду, когда ты придешь со смены, я буду через свою 500-ваттную стереосистему до утра транслировать тебе мультфильм "Келе"!!!#39271 - 2008-10-12 02:29:37
Necromancer connected