#48480 - 2010-07-11 08:12:02
1: что-то ты на работе стал засиживаться ;)#48472 - 2010-07-10 21:00:01
- Я давно мечтаю в Испанию, в Памплону съездить, от быков по улицам побегать...- Да съезди в Люберцы на дискотеку, толкни кого-нибудь и бегай!#48478 - 2010-07-11 08:45:46
hozzzar: ой, да херня это всё