в комнате без окон, где роятся SAP-консультанты (кстати, после их появления в туалете постоянно нассано мимо унитаза), ввиду проводимой реконструкции системы вентиляции, отключили свет и сеть. они всё равно продолжают там сидеть! в тёмной комнате! без связи с SAP-системами! вот думаем - мож их дустом? они убегут под плинтус, и фиг вы их вообще достанете