#35113 - 2008-05-06 11:49:32
Велосипедистка средних лет, в платочке и темных очках (приятельнице): Говорит: "Вот смотрите, я молодой, неженатый, вертолет свой есть...#35112 - 2008-05-07 13:44:18
Девушка (подруге): Мне на день рожденья подарили цветок: солнце не любит, воду не любит, людей не любит#35110 - 2008-05-07 13:50:15
Мужик (в потертый мобильник): Выйди на остановку? Ну, на ту, где ты меня два часа ждала, а я не пришел