#65959 - 2016-05-25 09:45:31
Да, история с авиасимулятором напомнила мне мое детство, когда на выходных хочется идти на улицу, а отец не отпускает пока его не обыграешь два раза в нарды(толи он хорошо играет толи мне не везло, но я часто уходил в свою комнату зареванный что меня на улицу не пускают), все дети во дворе пинают мяч, а я дома с отцом в нарды (теперь потрясывает от слова нарды). Но у двоюродного брата еще хуже, у него отец любитель шахмат. Так что брат в шахматы научился играть очень хорошо и рано. Вскоре случилось чудо когда ему удалось на приставке сега найти и выменять на другой картридж игру шахматы, он был невероятно счастлив. Ну а мне приходилось терять то кубики то фишки, в общем крутился как мог(а отец из столярки приносил и новые кубики и новые фишки).#65953 - 2016-05-25 08:13:01
- что, блин, приготовить на пару-тройку дней, чтобы и мясо и гарнир одновременно?#65956 - 2016-05-25 10:45:36
Посмотрел цену на "Науку и жизнь": то ли на науку денег стало больше, то ли жизнь подорожала...