#56057 - 2011-09-28 11:46:14
Эпик фейл, это когда я в колледже не ходил полтора года на физкультуру, а потом по окончанию мне куратор сказала, что если я не закрою долги, мне не дадут диплом. Так я проходил на физкультуру по пять дней в неделю, а это час езды, потому что физкультура у нас не в здании колледжа. Заплатил 1500р. за дополнительные занятия. Позже на призывной медкомиссии хирург мне сказал, что с такими ногами вообще странно, что я хожу и если бы я обратился раньше, выписал бы мне справку об освобождении на все три года обучения.#56044 - 2011-09-28 08:12:39
<aaaaa> есть у кого знакомые с Красногорской налоговой???#56050 - 2011-09-28 08:44:01
- Все улеглись спать, а я пошел к ней приставать.