#28206 - 2007-10-03 23:03:29
После рабочего дня смс от коллеги:#28198 - 2007-10-03 09:00:00
Звонок профессору в 2 часа ночи. - Спишь, сволочь? А мы учим. - Отчего же? Занимаюсь дополнительно с тремя вашими однокурсницами. Круглые отличницы, между прочим. А вы учите, парни, учите.#28197 - 2007-10-03 05:36:22
GoblinQueen: Скажите мне, что я - не единственная, кто видит на афишах фильм названием "КПД апокалипсиса"?