#46936 - 2010-03-16 03:00:01
Подслушанное.Жена, с недовольной физиономией «наезжает» на мужа. - Это все из-за той молоденькой продавщицы в мини и декольте. Ты, старый хрен, не туда пялился и купил себе короткие брюки.Муж, разглядывая штанины, печально. - Да, коротковаты. – Но через секунду уже радостно, - пойду поменяю!Но жена не пустила. Поменяла сама.#46932 - 2010-03-15 09:46:14
На психологическом форуме:#46937 - 2010-03-16 03:00:01
Если человек тебя взбесил - это не самое жестокое. Жестоко, если он начнёт тебя ещё и успокаивать.