#11556 - 2007-04-16 10:33:54
Пассажир: Зачем кричать? Я слышу. Кондуктор: А я не вижу, что вы меня слышите. Пассажир: Зато я слышу все, что вы видите#50814 - 2010-12-27 08:13:06
Полина: у меня лифчик, трусы и бант, и все это так офигенно... а он любит какую-то Настю#11562 - 2007-04-16 15:48:14