#41227 - 2008-12-22 14:44:01
SanSanich: На форуме присутствует хренова туча "спецов", которые о себе такого высокого мнения, что аж песец. А на любые вопросы посылают в поисковик, хотя ответ будет из трех слов, или просто начинают орать - ты урод, смотри форум, а почему? Неужели так тяжело ответить?#41238 - 2008-12-21 11:14:56
США. Из магазина выходит женщина в роскошной шубе. К ней подбегает активистка общества защиты животных.- Мадам, а вы знаете, сколько бедных животных пришлось убить, чтобы сделать эту шубу? - А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы ее купить?#41228 - 2008-12-22 18:00:01
Жена выговаривает мужу: - Я совершенно не понимаю, почему 40–50–летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18–20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых ваще встает?!! Муж: - Мы, в отличие от вас, не мозги ебем Рассказал(а) vlad2361