#51325 - 2011-02-01 10:13:06
xxx> Твоя собака выглядит как полу-лицензионная )#51328 - 2011-02-02 00:00:08
- Ведьму сжечь!- Но она такая красивая...- Хорошо.. но потом сжечь!#51334 - 2011-02-02 07:45:51
Helen: Копаюсь в компе, натыкаюсь на название файла, явно созданного милым: "я_с_катенькой.jpg"