#45133 - 2009-10-12 09:13:23
ххх: Представь себе: я заварил тебе вкусный черный чай; принес тебе его с печеньем. Вкуснейшим, рассыпчатым печеньем с кунжутом. Ты уже чувствуешь аромат чая, предвкушаешь вкус печенья... А Я БЕРУ, И КИДАЮ ПЕЧЕНЬЕ В ЧАЙ!!!#45125 - 2009-10-11 08:13:06
Fox: работаю в фирме под названием "Ильма"#45127 - 2009-10-11 08:11:01
ххх: Ответь мне на один вопрос..Ты дура?