#35029 - 2008-05-05 22:31:01
ната: как праздники провел?#35036 - 2008-05-06 05:56:01
<Михалыч> мой плеер может музыку воспроизводить неделю без остановки на максимальной громкосте#35027 - 2008-05-05 16:56:03
Учусь в меде. Препод по педиатрии, сцука, зверь. И на вопрос-признаки интоксикации у новорожденного мы хором отвечали заученные слова "вялый, адинамичный, плохо сосет". Сдали экзамен, пришли на кафедру хирургии. В один прекрасный момент нас спросили-а как вы, уважаемые отличите, что у человека интоксикация? Мы хором, по инерции- "вялый, адинамичный, плохо сосет".